В подарок к соковыжималке получите цитрус-пресс Braun MPZ 9!

Акция завершена
В подарок к соковыжималке получите цитрус-пресс Braun MPZ 9!

При покупке соковыжималки Braun вы получаете цитрус-пресс Braun MPZ 9 в подарок*! Доставка по Украине бесплатная**!

Свежевыжатый сок это так вкусно и полезно! А когда у вас есть соковыжималка Braun это элементарно, просто и быстро.

Это позволит вам каждый день наслаждаться вкусом сока любимых фруктов и овощей. Прибор компактный, не займет много места на вашей кухне. Простая в использовании и продуманная до мелочей, универсальная соковыжималка Braun станет вашей помощницей в поддержании иммунитета и тонуса всего организма!

Если вы любитель напитков из цитрусовых, получить дозу витамина C вам поможет цитрус-пресс Braun MPZ 9. С ним вы будете наслаждаться своим любимым напитком без мякоти. Начните новый день с дозы здоровья вместе с Браун!

Количество акционного товара ограничено!

Срок проведения акции: 16.06.16 – 15.08.16.

*Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
**Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.

В акции принимают участие: