Триммер CruZer 5 face по супер цене!

Акция завершена
Триммер CruZer 5 face по супер цене!
Только до 31 октября у вас есть уникальная возможность купить триммер CruZer 5 face по супер цене с бесплатной* доставкой по Украине!

Триммер CruZer 5 face позволяет выглядеть неотразимо, создать собственный стиль! Благодаря входящей в комплект насадке-гребню, которая имеет 4 установки длины (от 1,2 мм до 6 мм), можно с легкостью моделировать длину бакенбардов и усов. CruZer 5 face – это удобный вращающийся триммер, который обеспечивает идеальное бритье, поможет придать форму бородке. Выберите для ухода за собой CruZer 5 face, и мы доставим его бесплатно!

Период проведения акции: 06.10.2014 - 31.10.2014.

Спешите сделать заказ!

* Под услугой «бесплатная доставка по Украине» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа). Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно только при наличном способе оплаты. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.