Бритва Series 3 3040 Wet&Dry по супер цене!

Акция завершена
Бритва Series 3 3040 Wet&Dry по супер цене!

Купи электробритву Series 3 3040 Wet&Dry по супер цене!* Бесплатная** доставка по Украине!

Вы можете получить электробритву Series 3 3040 Wet&Dry по цене 1999 грн. Это ультрамодная модель, которая сочетает в себе инновационные технологии и прекрасный дизайн. Обеспечивает как сухое, так и влажное бритье. С нею процедура станет приятной! Бреющая сетка Senso Foil с технологией MicroComb – гарантия идеально выбритой гладкой кожи. Вы не будете разочарованы.

Нелюбимая процедура станет приятной!

Срок проведения акции: 01.12.15 – 31.03.16.

Данное акционное предложение действует только при оплате наличными, а также при оплате полной стоимости товара банковской картой. При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» данное акционное предложение не действует.

*Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты. При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программам Приватбанка «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.
**Под услугой «бесплатная доставка» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа).
Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 361-88-28, 096 329-77-15, 050 418-07-70.