При покупке соковыжималки, цитрус-пресс в подарок

Акция завершена
При покупке соковыжималки, цитрус-пресс в подарок
Покупая соковыжималку Braun, в официальном интернет магазине, вы гарантированно получите в подарок цитрус-пресс MPZ 9. Бесплатная доставка по всей Украине!

Соковыжималки Braun предназначены для домашнего использования и позволят вам получать удовольствие от свежевыжатого сока. С наступлением зимы нашему организму просто необходимо получать дополнительные витамины и минералы. Для того чтобы не тратить огромное количество денег на дорогостоящие препараты, мы предлагаем вам купить соковыжималку Braun и получить в подарок прекрасный цитрус-пресс. С их помощью вы сможете наслаждаться изумительными напитками приготовленными собственными руками, которые так полезны для нашего организма.

Будьте полны силой и здоровьем вместе с Braun!

Только сейчас и только в Braun-market.com.ua! Покупая соковыжималку, вы получите в подарок цитрус-пресс MPZ 9!

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.

В акции принимают участие: