При покупке Гладильной системы Braun, гладильная доска и сертификат на 500 гривен в подарок

Акция завершена
При покупке Гладильной системы Braun, гладильная доска и сертификат на 500 гривен в подарок

При покупке гладильной системы Braun, вы получаете сразу два подарка*! Гладильную доску DeLonghi ADS 1605 и сертификат на 500 гривен. Бесплатная доставка** по всей Украине!

Гладильная система Braun позволит вам ухаживать за вашим гардеробом. Она имеют способность подавать пар, как в горизонтальном положении, так и в вертикальном. Мощная подача пара, быстрый нагрев поверхности, простота в эксплуатации делают гладильные системы Braun незаменимым помощником в доме.

Гладильная доска DeLonghi ADS 1605 разработана специально для удобного использования, как с утюгом, так и с гладильной системой. Широкая поверхность, устойчивая конструкция, качественные материалы и зауженный носик облегчат вам процесс глажки.

Сертификат Braun на 500 гривен можно использовать для совершения дальнейших покупок в наших фирменных интернет-магазинах.

Не упустите возможность сделать выгодную покупку!

Период проведения акции: 19.04 – 01.06.16.

Правила использования подарочных сертификатов магазина Braun

Данное акционное предложение действует при оплате наличными, при оплате полной стоимости товара банковской картой, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Мгновенная Рассрочка». При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» данное акционное предложение не действует.

*Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты. При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программам Приватбанка «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.
**Под услугой «бесплатная доставка» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа).
Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 361-88-28, 096 329-77-15, 050 418-07-70.