При покупке эпилятора Braun 5-й серии, сертификат на 250 грн в подарок

Акция завершена
При покупке эпилятора Braun 5-й серии, сертификат на 250 грн в подарок
Акционное предложение от официального интернет-магазина Braun-market.com.ua! Покупая один из эпиляторов Braun Silk-Epil 5, в подарок* вы гарантированно получаете сертификат номиналом 250 гривен! Доставка по всей территории Украины бесплатная**!

Эпилятор Braun позволит вам избавиться от нежелательных волосков на теле на длительный период времени, а именно до 4 недель. Их принцип работы пинцетного типа, что позволяет им работать с каждым волоском по-отдельности, что минимизирует болевые ощущения и практически исключает возможность перелома волоска. Также огромным достоинством эпиляторов 5-й серии от Braun является возможность работать с волосками от полмиллиметра, что не под силу даже эпиляции с помощью воска.

Подарочный сертификат вы можете использовать при следующей покупке товара на одном из наших официальных интернет-магазинов.

Покупайте эпилятор Braun Silk-Epil 5 и получите в подарок сертификат номиналом 250 грн.

 

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.