При покупке бритвы Braun Series 5, сертификат на 500 грн в подарок

Акция завершена
При покупке бритвы Braun Series 5, сертификат на 500 грн в подарок
Покупайте одну из бритв обновленной 5-й серии, в Braun-market.com.ua, вы гарантированно получите в подарок* сертификат номиналом 500 гривен. Сертификат вы сможете использовать при следующей покупке в одном из наших официальных интернет-магазинов. Бесплатная** доставка по всей территории Украины.

Усовершенствованные бритвы Braun Series 5 стали более адаптированы под мужскую щетину. Благодаря инновационной технологии «Auto Sensing Motor» бритвы автоматически, 800 раз в минуту, подстраиваются под грубость щетины. Тем самым самостоятельно повышают интенсивность работы там, где это необходимо, и соответственно понижают для меньшего раздражения кожи. С бритвами нового поколения Series 5 бритьё стало еще проще и более безопасное.

Акционное предложение от Braun-market.com.ua! Покупая бритву Braun Series 5 в официальном интернет-магазине, вы гарантировано получите в подарок сертификат номиналом 500 гривен.

Правила использования подарочных сертификатов магазина Braun

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.