Получите свой подарок ко Дню всех влюбленных

Акция завершена
Получите свой подарок ко Дню всех влюбленных

При покупке техники Braun по уходу за волосами (фен-щётки, фены, выпрямители, плойки, машинки для стрижки) и триммеров для бороды, вы получите приятный подарок* от официального интернет-магазина Braun-market! Доставка бесплатная** по всей Украине!

14 февраля – всемирно известный праздник – День святого Валентина! Мы также решили сделать приятно своим любимым клиентам, и поэтому, дарим всем вам подарки!

При покупке фен-щётки, фена, выпрямителя или плойки, в подарок вы гарантированно получите замечательный набор по уходу за волосами (шампунь и бальзам-ополаскиватель).

Покупая машинку для стрижки или триммер для бороды, в подарок вы получите набор для настоящих мужчин (гель для душа и 2 в 1 шампунь/бальзам-ополаскиватель).

В День всех влюбленных будьте неотразимы вместе с продукцией Procter & Gamble!

Срок проведения акции: 01.02 - 14.02.17.

*Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
**Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.

В акции принимают участие: