Покупая утюг Braun, вы получаете подарочный сертификат

Акция завершена
Покупая утюг Braun, вы получаете подарочный сертификат

При покупке утюга Braun, в подарок* вы гарантированно получите сертификат от официального интернет-магазина Braun-market! Бесплатная** доставка по всей Украине!

Хотите, чтобы процесс глажки был не таким утомительным? Утюги немецкого бренда Braun не только облегчат рутинную работу, но и принесут действительно эффективный результат. В официальном интернет-магазине braun-market.com.ua вы сможете выбрать из очень широкого ассортимента утюгов именно тот, который подойдет вам по всем параметрам. Цена на любую из моделей у Braun в полной мере соответствует её качеству и надежности.

Только сейчас у нас действует акция – покупая утюг Braun, вы получаете подарочный сертификат от официального интернет-магазина Braun-market! Вы можете использовать его при совершении следующей покупки!

Период проведения акции: 10.10 – 16.11.16.

Правила использования подарочных сертификатов магазина Braun

*Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
**Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.