Покупая электробритву Braun Series 3 или WaterFlex, вы получаете в подарок триммер для ушей и носа

Акция завершена
Покупая электробритву Braun Series 3 или WaterFlex, вы получаете в подарок триммер для ушей и носа

При покупке бритвы Braun Series 3 или WaterFlex, в подарок* вы получите триммер для ушей и носа EN 10! Бесплатная** доставка по всей территории Украины!

Чтобы процедура бритья была максимально эффективной, важно пользоваться хорошей качественной бритвой. К таким устройствам относятся бритвы Braun Series 3 и электробритвы Braun серии WaterFlex.

Они оснащены тройной бритвенной системой, две сетки и встроенный между ними триммер, с помощью которых электробритвы обеспечат вам идеально гладкую кожу. Режущие элементы Braun Series 3 подпружинены и плавают независимо друг от друга, а бреющая головка моделей WaterFlex вращается на 33° – благодаря чему бритвы повторяют контуры вашего лица, обрабатывая каждый его участок. Выдвижной триммер для длинных волос позволит без затруднений подравнять контуры бороды, усов или бакенбард. Каждый из приборов можно чистить с помощью проточной воды. Все модели бритв серии WaterFlex и некоторые из моделей 3-ей серии можно использовать во время принятия душа с гелем или пенкой для бритья.

Даже если раньше вы не любили бриться, с этими устройствами вы поменяете свою точку зрения!

Акционное предложение от официального интернет-магазина Braun-market! Покупая электробритву Braun Series 3 или WaterFlex, вы получаете триммер для ушей и носа EN 10.

Braun знает как сделать ваш внешний вид безупречным!

Срок проведения акции: 07.02 – 05.07.17.

* Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
** Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.

В акции принимают участие: