Покупая блендер Braun, в подарок вы получаете сертификат на 500 гривен

Акция завершена
Покупая блендер Braun, в подарок вы получаете сертификат на 500 гривен

При покупке блендера Braun, в подарок* вы гарантированно получите сертификат номиналом 500 гривен! Бесплатная** доставка по всей Украине!

Ваши родные и друзья любят, как вы готовите, а вы, в свою очередь, обожаете создавать кулинарные шедевры? В таком случае, вам пригодится помощник в виде блендера от немецкого бренда Braun! Погружной или стационарный? Если вы желаете контролировать процесс приготовления своих шедевров от и до, обратите внимание на погружные блендера. Если же желаете уделять своего внимания минимум – позвольте стационарному блендеру сделать все самостоятельно. Результаты работы превзойдет ваши ожидания!

Суперакция от официального интернет-магазина Braun-market! При покупке блендера Braun, в подарок вы получите сертификат номиналом 500 гривен!

Готовьте для своей семьи и друзей вместе с Braun!

Период проведения акции: 10.10 – 26.12.16.

Правила использования подарочных сертификатов магазина Braun

*Количество подарочного фонда ограничено. Данное акционное предложение не действует при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» или по программе Кредит Маркета «0% на 6 месяцев». Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются.
**Узнать подробнее об услуге «бесплатная доставка» можно в разделе «Доставка»
Подробную информацию о правилах проведения акции и товарах, можно узнать по телефонам: 044 361-88-28, 095 890-05-05, 068 890-05-05, 073 890-05-05.