Купив машинку для стрижки, получите сертификат на 250грн в подарок!

Акция завершена
Купив машинку для стрижки, получите сертификат на 250грн в подарок!

Купив машинку для стрижки, получите сертификат на 250грн в подарок*! Бесплатная доставка** по всей Украине.

Машинка для стрижки Braun станет вам отличным помощником для того чтобы приводить свой внешний вид в порядок. С ее помощью можно как полноценно подстричься так и подкорректировать прическу. Решив купить машинку для стрижки Braun, вы получите возможность стричься без очередей в парикмахерскую и без предварительных записей к мастеру. Отличное качество и превосходный дизайн вполне оправдают ваши ожидания. Акция на машинки для стрижки Braun, от нашего фирменного интернет-магазина, предлагает вам подарок, сертификат на 250 гривен, для дальнейших покупок в наших магазинах.

Срок действия акции: 10.05 - 15.06.16

Правила использования подарочных сертификатов магазина Braun

Данное акционное предложение действует только при оплате наличными, а также при оплате полной стоимости товара банковской картой. При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка "Оплата Частями" данное акционное предложение не действует.

*Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты. При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программам Приватбанка «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.
**Под услугой «бесплатная доставка» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа).
Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 361-88-28, 096 329-77-15, 050 418-07-70.

В акции принимают участие: