Ко всем эпиляторам Silk-Epil 5 дарим триммер FG 1100!

Акция завершена
Ко всем эпиляторам Silk-Epil 5 дарим триммер FG 1100!

Приобретите эпилятор Silk-Epil 5 – получите женский грумер в подарок*!

Как сделать процесс эпиляции менее болезненным? Очень просто: приобретите эпилятор Silk-epil 5 и неприятная процедура станет для вас максимально комфортной. 40 пинцетов и специальные массажные ролики быстро справляются со своими задачами, делая вашу кожу нежной и ухоженной. Плавающая головка эпилятора захватывает даже самые короткие волоски длиной 0.5 мм, обеспечивая прекрасный результат.

Серия эпиляторов Silk-Epil 5 – это то, что нужно людям с чувствительной кожей. Если вы еще ни разу не делали эпиляцию с помощью такой техники, возможно, вам следует купить именно эпилятор данной серии.

К своему заказу вы получите компактный триммер FG 1100 для создании идеального образа благодаря насадкам для зоны бикини и для точечного удаления волос.

Срок проведения акции: 21.09.15 - 31.12.15.

Данное акционное предложение действует при оплате наличными, при оплате полной стоимости товара банковской картой, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Мгновенная Рассрочка». При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» данное акционное предложение не действует.

*Под словом «подарок» подразумевается предоставление права приобретения товара за 1 грн.
Количество подарков ограничено. В случае окончания подарочного фонда раньше сроков действия акции, акция считается законченной досрочно. Возврат акционного товара в сроки и по причинам, предусмотренным законодательством, осуществляется только в комплекте с подарком. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты, при оплате полной стоимости товара банковской картой, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Мгновенная Рассрочка». При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции и номенклатуру подарочного фонда. Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 221-98-00, 068 778-69-24, 050 481-07-70.