Бритва Series 5 5040 Wet&Dry по супер цене + сетка в подарок!

Акция завершена
Бритва Series 5 5040 Wet&Dry по супер цене +  сетка в подарок!

К бритве Series 5 5040 Wet&Dry по супер цене 3999 грн сетка Series 5 52S в подарок*! Бесплатная* доставка по Украине!

Бритва Series 5 5040 – идеальный инструмент для безупречного бритья. Имеет триммер ActiveLift, который приподнимает и срезает волоски, подходит как для сухого, так и для влажного бритья. Тройная бритвенная система делает процедуру простой. Вы будете довольны результатом!

Сетка Series 5 52S – высококачественная расходная часть. Она обеспечивает продуктивную работу бритвы. Заботясь о вас, мы делаем нужные подарки.

Количество акционного товара ограничено!

Срок проведения акции: 01.12.15 – 31.12.15.

Данное акционное предложение действует при оплате наличными, при оплате полной стоимости товара банковской картой, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Мгновенная Рассрочка». При покупке товара юридическими лицами по безналичному расчету, а также при покупке товара по программе Приватбанка «Оплата Частями» данное акционное предложение не действует.

*Количество акционного товара ограничено. Данное акционное предложение действительно при наличном способе оплаты. При покупке товара юридическими лицами по БН расчету, а также при покупке товара по программам Приватбанка «Оплата Частями» и «Мгновенная рассрочка» данное акционное предложение не действует. На данный акционный товар другие акции магазина не распространяются. Администрация магазина оставляет за собой право изменять сроки проведения акции.
**Под услугой «бесплатная доставка» подразумевается доставка товара на склад Новой почты, а также обратная услуга наложенного платежа за счет магазина (покупатель при получении оплачивает только стоимость заказа).
Подробная информация о правилах проведения акции и товарах по телефонам: 044 361-88-28, 096 329-77-15, 050 418-07-70.