Бикини-триммер Braun FG 1100

Бикини-триммер Braun FG 1100
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 13
Код товара: 0372
Количество скоростей: 1. Работа на батарейках. Комплектация: насадка T-образной формы для зоны бикини, головка для точечного удаления волос, насадка-гребень 8 мм, насадка-гребень 5 мм, подставка, защитный колпачок, щеточка для чистки, чехол. Цвет: белый/серебристый.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Обзор Читайте обзор о Braun FG 1100
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun FG 1100
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (13)

Описание и характеристики

  • Женский грумер
    Женский грумер
    Женский триммер Braun FG 1100 – это небольшой и компактный прибор для приведения в порядок участков тела, которые требуют деликатного подхода и точного моделирования. Продолжительность работы женского триммера на батарейках типа AAA (1,5 В), до 120 минут. Устройство размером с шариковую ручку, станет идеальным решением деликатных женских вопросов.
  • Для «точечного» срезания волос
    Для «точечного» срезания волос
    С помощью специальной головки, вы можете «точечно» срезать нежелательные волосы на чувствительных участках тела. Так же вы можете точно моделировать интимную стрижку, придавая ей нужную форму.
  • Насадка для зоны бикини
    Насадка для зоны бикини
    Braun FG 1100 это еще и триммер для зоны бикини. Бреющая насадка Т-образной формы позволяет привести в порядок чувствительные участки тела, исключая появление раздражения. Триммер Braun FG 1100 позволяет создавать четкие линии, формы или контуры. Также в комплект входит специальная щеточка, которая предназначена для чистки триммера.
  • Две насадки-гребни для зоны бикини
    Две насадки-гребни для зоны бикини
    Цена женского триммера Braun FG 1100 вполне оправдана ведь в комплекте прилагается короткий и длинный гребень. Насадки позволяют подравнивать волосы до одинаковой длины на 8 мм и 5 мм, они надеваются сверху на основную насадку. Благодаря наличию удобной косметички, вы можете хранить все приспособления для грумера в порядке. Решившись купить Braun FG1100, вы получите возможность создавать интимную стрижку профессиональным инструментом без посторонней помощи.
Характеристики товара
Тип: для тела
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: нет
Питание: от батареек (AAA 1шт.)
Время зарядки аккумулятора (мин): нет
Время работы аккумулятора (мин): нет
Быстрая зарядка 5 минут: нет
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 4 (точечная, Т-образная, гребень 5 мм, гребень 8 мм)
Мешочек для хранения: есть
Мужская косметичка: нет
Подставка: нет
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: защитный колпачок, батарейка AAA

Отзывы

  • Баграт
    19.03.2021
    Добрый день я из Армении у вас в Киеве в гостях на два дня хочу купить тример брауни как можно организовать?
    Администратор Braun
    Добрий день. В найближчий час, з Вами зв'яжеться наш менеджер по номеру, який Ви залишили. Дякуємо за Ваше звернення
  • Арія
    15.06.2020
    Добрий день. Тример класний, але затупився. Замовила зворотній дзвінок, дали номер "сервісу". В сервісі нагрубили, дали номер "атдєла прадаж". Ні "сервіс", ні "атдєл продаж" не представляються, просто кажуть "альо", коли доводиться уточнювати, чи туди взагалі попав, фиркають, реагують неприємно. Я вже мовчу про те, що державною мовою ніхто не володіє, і сайт braun-market.com.ua відкривається за замовчуванням на язьіке. Це погано, не треба так.
    Администратор Braun
    Доброго дня. Вище описана вами робота сервісного центру, не є прийнятною. Зі своєї сторони, прикладемо максимум зусиль, аби вирішити цю ситуацію. Просимо надати Ваш контактний номер телефону (в наступному відгуку, з поміткою "не для публікації"), аби наш менеджер зміг зв'язатися з Вами, для вирішення даного питання в режимі діалогу. Відносно мови, наразі ми робимо правки, аби в подальшому, головною сторінкою була українська версія сайту. Дякуємо за Ваше звернення.
  • Ирина
    28.02.2020
    Добрый день! Подскажите пожалуйста подходит ли данная модель, а именно точечная насадка для носа. Спасибо!
    Администратор Braun
    Добрый день. Завод производитель не рекомендует использовать бикини-триммер Braun FG 1100 для зоны носовой полости. Если, Вас интересует удаление волос зоны носа и ушей, советуем обратить внимание на раздел "Триммеры Braun для носа и ушей". Спасибо за обращение.
  • Оксана
    26.12.2019
    Доброго дня. Чи можна окремо купити насадку для бікіні. Моя зламалась
    Администратор Braun
    Добрий день. Для покупки даного аксесуара, рекомендуємо Вам спробувати звернутися до авторизованого сервісного центру. Як правило, у них є на продаж окремі комплектуючі для техніки Braun. Контакти сервісних центрів наведені в розділі "Сервіс" (верхнє меню нашого сайту). Дякуємо за звернення.
  • Юлия
    05.12.2019
    Покупала в этом магазине бикини триммер 1103, бикини-насадка в нем идентична с данной моделью 1100. Для всех кого интересует какую длину он оставляет: Срезает, фактически, под 0-0.1 мм, как сеточная электробритва! Из 2 триммеров, что у меня были, ни один не показал такой результат. У кого не получается достичь такого эффекта - натягивайте кожу, проводите медленно против роста волос, подберите оптимально-эффективный угол наклона прибора. Не подойдёт для очень жестких, толстых волос (может цеплять/подрывать) поскольку зубчики очень мелкие с минимальным отступом.
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.