Триммер Braun BT 5090

Триммер Braun BT 5090
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 8
Код товара: 0877
Способ бритья: сухое. Гребень для подравнивания бороды. Гребень для стрижки волос. Время работы от аккумулятора 50 мин. Диапазон длин: 1-10 мм и 10-20. Чехол. Время перезарядки батареи: 60 мин. Питание: сеть/аккумулятор.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun BT 5090
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (8)

Описание и характеристики

  • Комфортная работа
    Комфортная работа
    Триммер для бороды Braun BT 5090 предоставит вам возможность самостоятельно делать стильные стрижки и ухаживать за бородой в домашних условиях. Вам больше не нужно посещать парикмахерский салон, ведь этот простой инструмент превратит вас в настоящего мастера. Триммер Braun BT 5090 имеет эргономичную форму, его комфортно держать в руке во время работы. Он может работать как от аккумулятор, так и от сети. Влагоустойчивый корпус модели позволяет чистить режущие элементы под проточной водой. Для комфортного хранения модель комплектуется специальным дорожным чехлом на молнии.
  • Простой стайлинг
    Простой стайлинг
    В комплекте с прибором идет два съемных гребня, поэтому если вы хотите постоянно экспериментировать со стилями и образами, стоит купить Braun BT5090. Вы сможете выбрать из 25 возможных настроек и установить точную длину волос при помощи насадок: от 1 до 10 мм с шагом 0.5 мм и от 1 до 20 мм с шагом 2 мм. Острые лезвия триммера гарантируют превосходный результат каждый раз.
  • Зарядка
    Зарядка
    Двойная батарея обеспечивает прекрасную производительность прибора. Чтобы полностью зарядиться, прибору потребуется 60 минут, этого вполне хватит на 50 минут беспроводной работы. Предусмотрена функция быстрой зарядки за 5 минут на один сеанс работы. Прибор может автоматически адаптироваться к любому напряжению сети, поэтому его можно использовать в любой стране. Цена BT5090 вполне доступна и приемлема.
Характеристики товара
Тип: для бороды
Выдвижной триммер: есть
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от сети/аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 50
Быстрая зарядка 5 минут: есть
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 2 (1-10мм, 10-20мм)
Мешочек для хранения: нет
Мужская косметичка: есть
Подставка: есть
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: Нет данных

Отзывы

  • Олег
    03.09.2020
    Чи є в наявності насадка ( 1-10мм)до тримера braun серія ВТ5090 Type: 5421
    Администратор Braun
    Доброго дня. Рекомендуємо звернутися до авторизованого сервісного центру. Зазвичай, вони мають можливість замовити окремі комплектуючі до техніки Braun. Дякуємо за Ваше звернення.
  • Анжелика
    25.01.2020
    Чем отличается триммер Braun BT 5090 от триммер Braun BT 5070?
    Администратор Braun
    Добрый день. Триммеры для бороду Braun BT 5090 и BT 5070 отличаются цветом и комплектацией. В комплектации модели Braun BT 5090 если чехол для хранения. Спасибо за обращение.
  • Валерия
    24.11.2019
    Подарила мужу 4 года назад. Пользуется регулярно с удовольствием. Работает отлично. Слабое место - съемная пластмассовая насадка, которая сломалась через 2 года. Казалось бы не большая проблема, можно купить новую. И вот тут официальный магазин Braun заставит вас попотеть. Чтобы разобраться в их системе потсавок запчастей через сервисные магазины мне понадобилось около часа: звонки по нескольким номерам в поисках человека и нужного отдела. График работы оставлял желать лучшего. В итоге мне перезвонили через 2 дня и сказали, что на складе нет и неизвестно когда будет. Купила у стороннего продваца на prom.ua за 5 минут. Плюсы: хороший, надежный тример Минусы: сложности с покупкой запчастей через сервисные центры.
    Администратор Braun
    Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. Описанная Вами работа авторизованного сервисного центра неприемлема. Если Вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, в следующем отзыве, с пометкой "не для публикации", контакты сервисного центра, в который Вы обращались. Мы, со своей стороны, постараемся принять меры, чтобы подобного больше ни с кем не повторилось. Благодарим Вас за конструктивный отзыв и неравнодушие.
  • Сергей
    23.06.2018
    Здравствуйте! Подскажите, где можно купить зарядку на эту машинку? Потерялся шнур зарядка.
    Администратор Braun
    Добрый день. Купить зарядное устройство для триммера Braun BT 5090 можно в авторизованном сервисном центре. По номеру телефона гарячей линии (0-800-505-000), Вы можете узнать адреса и номера телефонов сервисных центров в Вашем городе. Спасибо за обращение.
  • Назар
    20.04.2018
    Доброго дня. Триммер дуже класний і надійний, користуюсь 1,5 роки. Дуже задоволений. З часом затупились малі ножі висувного триммера.Не підкажете де можна їх заточити, або замінити? Дякую
    Администратор Braun
    Добрий день. Нам дуже приємно, що Ви залишилися задоволені тримером Braun BT 5090. Що до висувного леза, зверніться ,будь ласка, за телефоном гарячої лінії 0-800-505-000. Дякуємо за звернення та відгук.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.