Триммер Braun BG 5010

Триммер Braun BG 5010
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 5
Код товара: 0879
Тип бритья: сухое/влажное. 3 гребня для подравнивания волос: 0,6 мм, 3 мм, 8 мм. Время работы от аккумулятора 50 мин. Время перезарядки батареи: 14 ч. Питание: аккумулятор.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Обзор Читайте обзор о Braun BG 5010
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun BG 5010
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (5)

Описание и характеристики

  • Гребни
    Гребни
    Триммер Braun BG 5010 – техника, которая позволит аккуратно удалять волосы на теле. В его арсенале 3 гребня – один для длинных волос, второй для волос среднего размера, и третий, который позволяет срезать маленькие волоски. С их помощью вы сможете корректировать волоски до длины 3,6 и 8 мм – продуктивный тримминг обеспечен. Острые зубцы мягко срезают волоски, триммер Braun BG 5010 отлично справится со своей задачей. Его можно использовать под душем, благодаря чему процедура станет комфортной, ведь теплая вода делает волоски более мягкими, поэтому вы сможете наслаждаться уходом за собой без порезов и раздражений.
  • Технологии
    Технологии
    Купить триммер BG5010 – сделать правильный выбор. Он оснащен картриджем Gilette с пятью острыми лезвиями. Благодаря этой особенности вы можете быть уверены в том, что вы получите по-настоящему хороший тримминг – будете выглядеть безупречно. Триммер предназначен для удаления волос на любых участках тела, он эффективен и прост в использовании. Вместе с ним вы получите специальный дорожный чехол – не забудьте взять триммер с собой на отдых. Эргономичный, удобный, надежный – триммер Braun BG5010 не разочарует вас.
  • Зарядка
    Зарядка
    Цена Braun BG 5010 вас приятно удивит. Он оснащен мощной двойной батареей, которая обеспечивает производительность и отличный результат процедуры. Заряжать машинку нужно 14 часов. Результат – 50 минут тщательного тримминга, который сделает ваше тело безупречным. Чтобы очистить прибор от волосков, просто промойте его под струей воды.
Характеристики товара
Тип: для тела
Выдвижной триммер: нет
Легкая очистка под струей воды: есть
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 840
Время работы аккумулятора (мин): 50
Быстрая зарядка 5 минут: нет
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Кол-во насадок: 3 (для длинных волос, для коротких волос, для интимных мест)
Мешочек для хранения: нет
Мужская косметичка: нет
Подставка: есть
Щеточка для чистки: есть
Дополнительные особенности: чехол для подвешивания, водонепроницаемый корпус

Отзывы

  • Vova
    19.10.2019
    Данный триммер подходит для стрижки паховой зоны и области гениталий?
    Администратор Braun
    Добрый день. Триммер Braun BG 5010 подходит для стрижки чувствительных зон (в том числе паховой зоны). Для этого необходимо использовать насадку для чувствительных зон, и проводить тримминг чувствительных участков против роста волос при этом следить чтобы кожа была натянутой, для того, чтобы избежать повреждения. Спасибо за обращение.
  • Артем
    18.04.2018
    А волосы на голове ей так же удобно стричь ? И можно ли вообще?
    Администратор Braun
    Добрый день. Триммер Braun BG 5010 предназначен для стрижки волос на теле. Никто не запрещает использовать его для стрижки волос на голове. По поводу на сколько это будет удобно, мы затрудняемся ответить, поскольку все люди разные, одним удобно, а другим нет. Как минимум это может быть не привычно, ведь лезвия расположены таким образом, что сам триммер необходимо держать перпендикулярно обрабатываемому участку. Также обратите внимание на насадки. Максимальная насадка для стрижки волос составляет 8 мм. Если Вы ищете мультифункциональное устройство для стрижки волос на теле и на голове, обратите внимание на триммер Braun MGK 3080, в его комплектацию входят насадки для стрижки волос на голове и на теле, и он также, как и BG 5010 водонепроницаем. Спасибо за обращение.
  • Юлия
    19.08.2017
    Покупала у вас в прошлом году, в подарок мужу на нг, он счастлив)) прекрасно справляется с любой растительностью на теле и экономит время и удобно под душем. Для работающих в тропиках это спасение! Браун как всегда на высоте!
    Администратор Braun
    Благодарим за отзыв. Приятно, что вы довольны покупкой.
  • sergey
    16.06.2017
    затупились ножи. есть в прдаже сменные?
    Администратор Braun
    Добрый день! У нас в продаже нет сменных ножей к триммерам. Необходимо обратиться в сервисный центр. Адреса и телефоны сервисных центров в Вашем городе уточняйте по телефону горячей линии: 0-800-505-000. Спасибо за обращение.
  • Иванна
    08.11.2016
    Здравствуйте. Скажите этот триммер подходит для ухода за бородой?
    Администратор Braun
    "Добрый день! Триммер Braun BG 5010 предназначен для ухода за телом. Однако, можно корректировать длину волос абсолютно на всем теле. Обратите внимание, что насадки, идущие в комплекте, не регулируемые и имеют диапазон стрижки 0,05 мм, 1 мм, 3мм и 8 мм. Если Вас работа в таких диапазонах удовлетворяет то, в принципе, для Вас данная модель подойдет в качестве триммера для бороды. В ином случае, попробуйте подобрать для себя подходящий триммер для бороды (в разделе ""Триммеры Braun для бороды""). Спасибо за обращение."
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.