Бритва Braun Series 3 3080 Wet&Dry

Бритва Braun Series 3 3080 Wet&Dry
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 11
Код товара: 0785
Способ бритья: сухое/влажное. Система бритья: сеточная. Тройная бритвенная система. Бреющая сетка Senso Foil с технологией MicroComb. Триммер. Индикатор заряда аккумулятора: 3 уровня. Полная зарядка: 60 минут. Питание: от аккумулятора
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun Series 3 3080 Wet&Dry
  • Описание и характеристики
  • Аксессуары (2)
  • Отзывы (11)

Описание и характеристики

  • Технология MicroComb
    Технология MicroComb
    Если вы привыкли к идеально выбритой гладкой коже, цените комфортное и удобное бритье, вам точно стоит обратить внимание на данную модель, и купить Braun Series 3 3080 Wet&Dry. Она отлично справляется со щетиной любой сложности и гарантирует прекрасный результат каждый раз, когда вы решите ей воспользоваться. Специальная технология MicroComb, воплощенная в этой бритве, позволяет точно направлять волоски к режущим элементам, которые мгновенно срезают их. Создать элегантный образ вместе с этой бритвой так просто!
  • Подвижные бреющие элементы
    Подвижные бреющие элементы
    Специалисты немецкого бренда вложили немало труда и создали бритву, которая подойдет любому типу лица. Электробритва Braun 3080 Wet&Dry способна адаптироваться ко всем изгибам и контурам вашего лица и не пропустит ни единого волоска. Бреющие сетки и встроенный триммер, который находится между ними, движутся независимо друг от друга, позволяя за одно движение сбрить все лишнее. Благодаря ним вы можете без проблем обрабатывать сложные зоны: участок кожи над верхней губой, подбородок, шею. Предусмотрен также выдвижной триммер для длинных волос.
  • Способы бритья
    Способы бритья
    Производитель позаботился о том, чтобы этот прибор могли использовать все мужчины: и те, кто предпочитает сухой способ бритья, и те, кто любит бриться с использованием пены и геля, во время принятия душа. Корпус бритвы имеет эргономичную форму и герметичную конструкцию, удобно лежит в руке и не скользит. Какой бы способ вы не выбрали, максимальный комфорт вам гарантирован!
  • Легкий уход
    Легкий уход
    Бритва не потребует каких-то особых усилий от вас – чтобы ее почистить, достаточно ополоснуть прибор под проточной водой. Корпус 100% герметичен, поэтому влага ему не страшна. О том, что ее пора зарядить, вы узнаете благодаря световому индикатору на корпусе. Для полной зарядки понадобится час, после этого бритва сможет работать в течение 45 минут. А если необходимо срочно побриться, можете зарядить ее в течение 5 минут, этого вполне хватит для одного сеанса. Цена Braun Series 3 3080 Wet&Dry вас приятно удивит.
Характеристики товара
Тип бритья: сухое/влажное
Количество бреющих элементов: 3
Плавающая головка: нет
Плавающие элементы бритвы: есть
Выдвижной триммер: есть
Легкая очистка под струей воды: есть
Система очистки и подзарядки Clean&Renew: нет
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 45
Быстрая зарядка 5 минут (один сеанс бритья): есть
Цвет: черно-синий
Страна-изготовитель: Германия
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Дополнительные особенности : технология MicroComb

Аксессуары

Отзывы

  • Дмитрий
    29.01.2020
    Очень быстро отправили и пришло на следующий день. Качество бритья удивило, очень хорошо бреет. Не как в рекламе, конечно, но выбрить все можно. Бреет не хуже бритвенного станка. После первого раза ощущения необычные, наверное сильно давил и натер кожу, но раздражения все равно нет. Думаю, покупкой останусь доволен. Единственное, что смутило - коробка приехала распакованной, скотч с 2 из 3 стороны был надрезан, в коробку легко можно было залезть и вытащить бритву. Непонятно, кто это сделал и зачем. Комплектация вся на месте была.
    Администратор Braun
    Добрый день. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Относительно вскрытой упаковки, это стандартная процедура с техникой Braun Beauty. Гарантийный талон находится внутри коробки (последние странички инструкции), и чтобы проставить печати, наш сотрудник, непосредственно перед отправкой, вскрывает коробку и проставляет штампы. Спасибо за Ваш отзыв.
  • Оксана
    28.12.2018
    бритва прийшла швидко, все працює... Але в комплекті не було гарантійного талону.
    Администратор Braun
    Добрий день. Зверніть будь-ласка увагу, на останню сторінку інструкції, там повинен стояти наш штамп. Інструкція і є гарантійним талоном. Дякуємо за відгук та звернення.
  • Ігор
    09.12.2018
    Два тижні користування показали що бритва просто чудова. Я забув що таке подразнення, гоління нарешті перетворилося на ПРИЄМНЕ заняття. Акумулятора вистачає на довго, не гучна, в руках зручна. Дуже добре що вона вологостійка, можна запросто занурити у мильний розчин для чистки що особливо важливо людям із чутливою шкірою ( щоб ретельно помити сітку ), головне потім не забути змазати. Єдиним мінусом я би назвав відсутність ковпачка на сітку, хотілося б купити його якщо це можливо.
    Администратор Braun
    Добрий день. Захисну кришку можна спробувати придбати в авторизованому сервісному центрі. Також Ви можете купити чохол для бритви 3 та 7 серії Braun 81261898 (Код товару у нас на сайті: 1128). Дякуємо за звернення та Ваш докладний відгук.
  • Ігор
    26.11.2018
    Чи існують захисні ковпачки для сіточки, і чи можна їх придбати окремо ?
    Администратор Braun
    Доброго дня. Захисний ковпачок для сіточки передбачен виробником. Уточнити його наявність для покупки можна в одному з авторизованих сервісних центрів. Дізнатися номер телефону сервісного центру у Вашому місті можна за телефоном гарячої лінії: 0-800-505-000. Дякуємо за звернення.
  • Ігор
    26.11.2018
    ВІДМІННО, саме те що і очікував. Щойно отримав - одразу спробував поголитися. Як на мою шкіру - майже так само ( по часу і якості ) як і станком мак 3. Єдине - нема подразнення, АБСОЛЮТНО нема, пика навіть не почервоніла ( після мак 3 часто було досить сильне почервоніння ) Сподіваюся що вона прослужить мені довго, щойно посадив акумулятор " в нуль ", і поставив на першу 4-годинну зарядку. Щодо роботи магазину - теж відмінно, передзвонили на протязі години, відправили наступного дня.
    Администратор Braun
    Доброго дня. Нам дуже приємно, що Ви задоволені покупкою та нашим сервісом. Дякуємо за Ваш відгук.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.