Мультигрумер Braun MG 5090

Мультигрумер Braun MG 5090
Рейтинг: 5 из 5
Голосов: 10
Код товара: 0869
3 в 1 – триммер, бритва, стайлер. Способ бритья: сухое/влажное. Система бритья: сеточная. Регулируемый гребень, гребень для трехдневной щетины, маленький гребень для точечного моделирования.
  • Бесплатная доставка Бесплатная адресная доставка по Киеву заказов на сумму от 1000 грн.
    Бесплатная доставка на все отделения Нова Пошта по Украине заказов на сумму от 1000 грн.
    Отправка день в день*
    Подробнее в разделе "Доставка"
  • Оплата Наличными, безналичными, Visa/MasterCard
  • Гарантия Официальная гарантия на технику Braun 24 мес.
  • Инструкция Скачать инструкцию для Braun MG 5090
  • Описание и характеристики
  • Аксессуары (1)
  • Отзывы (10)

Описание и характеристики

  • Широкая бреющая сетка
    Широкая бреющая сетка
    Мультигрумер Braun MG 5090 – оптимальный вариант для современного мужчины, который любит экспериментировать со своим стилем. Прибор может сделать вашу кожу идеально гладкой, а если вы воспользуетесь выдвижным триммером – то он придаст красивую и аккуратную форму вашей бородке. Достаточно широкая бреющая сетка SmartFoil гарантирует комфортное и быстрое бритье. Забудьте о порезах и раздражении кожи после процедуры, достаточно купить мультигрумер Braun MG 5090 и он позаботится о максимальном комфорте для вашей кожи.
  • Простая регулировка
    Простая регулировка
    Если вы хотите обзавестись надежным и удобным прибором для бритья и стайлинга, то стоит купить Braun MG5090. Он имеет эргономичную форму, прост и понятен в эксплуатации. Вы можете регулировать точную длину волосков при помощи специального гребня, доступно 4 настройки: 1.2 мм, 2.8 мм, 4.4 мм, 6 мм. Просто установите переключатель на необходимой позиции, и гребень зафиксируется в таком положении. С этим мультигрумером можно легко добиться эффекта трехдневной щетины, которая гармонично дополнит мужской образ.
  • Моделирование
    Моделирование
    Этот прибор предоставит возможность без проблем моделировать растительность на лице, даже если вы новичок в этом деле. Выдвижной триммер можно установить в двух положениях: его широкая сторона отвечает за бритье больших участков щетины, а узкая точно и четко очерчивает контуры вашей бородки. Корпус мультигрумера Braun MG 5090 водонепроницаемым, поэтому вы без проблем можете воспользоваться им во время водных процедур. В комплекте есть маленькая щетка для чистки от волосков. Цена мультигрумера Braun MG 5090 соответствует его качеству, такая покупка вас приятно удивит.
  • Зарядка
    Зарядка
    Мощная батарея отвечает за отличную производительность. Для полного заряда данной модели требуется 60 минут, это дает возможность мультигрумеру автономно работать в течение получаса. Если вам нужно срочно привести себя в порядок, вы можете подзарядить прибор в течение 5 минут, чтобы обеспечить один сеанс работы. Предусмотрен светодиодный индикатор зарядки. Также мультигрумер MG5090 может похвастаться автоматической адаптацией к напряжению в сети, это значит, что вы сможете воспользоваться им в любой стране.
Характеристики товара
Тип бритья: сухое/влажное
Количество бреющих элементов: 1
Плавающая головка: нет
Плавающие элементы бритвы: нет
Выдвижной триммер: есть
Легкая очистка под струей воды: есть
Система очистки и подзарядки Clean&Renew: нет
Питание: от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора (мин): 60
Время работы аккумулятора (мин): 30
Быстрая зарядка 5 минут (один сеанс бритья): есть
Цвет: черно-серебристый
Страна-изготовитель: Китай
Срок гарантии (мес.): 24
Комплектация
Дополнительные особенности : комплектация: насадка для трехдневной щетины, насадка 1.2-6мм, точечная насадка, подставка, щеточка для чистки

Аксессуары

Отзывы

  • Борис
    03.08.2019
    Истёк гарантийный срок, а с ним и триммер прекратил работать...
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за отзыв.
  • Александра
    14.09.2018
    Доброго дня! Підбираю для подарунку чоловіку. Йому подобається, щоб залишалась легка щетина. Підскажіть, із цим грумером модна досягти такого результату?
    Администратор Braun
    Добрий день. За допомогою мультигрумера Braun MG 5090 можна робити: 1) начисто поголитися; 2) вкоротити щетину до різних довжин (регульована насадка дозволяє обрати одну з довжин: 1,2 мм / 2,8 мм / 4,4 мм / 6 мм. + окрема насадка для створення триденної щетини); 3) створювати індивідуальний стиль, за допомоги висувного, двостороннього тримера. Дякуємо за звернення.
  • Липовенко Артем
    26.06.2018
    Друзья, привет. Скажите, есть ли у вас аксессуары для данной бритвы : насадки?
    Администратор Braun
    Добрый день. Наш интернет-магазин не продает отдельно насадки для мультигрумера Braun MG 5090. Купить аксессуарику для данной модели можно в авторизованных сервисных центрах. По телефону горячей линии (0-800-505-000) Вы можете узнать номера телефонов и адреса сервисных центров в Вашем городе. Спасибо за обращение.
  • Коля
    22.05.2018
    Тример вроде простой, а если присмотреться то целый комплекс с разными возможностями. В основном все решают разные гребни очень удобные для удаления любой щетины. Понравился сразу. Хорошо лежит в руке но вот от акамулятора маловато время работы как по моему мнению. Хотя конечно подзарядить всегда можно.
    Администратор Braun
    Добрый день. Спасибо за отзыв.
  • Ярослав
    20.05.2018
    Всім привіт. Леза тримера затупилися ( обидві сторони), чи можлива заміна???))) І де придбати???(сітка і ріжучий блок в нормі)!!!!
    Администратор Braun
    Добрий день. Вам потрібно звернутися до авторизованого сервісного центру. Телефон гарячої лінії де Вам підкажуть номера телефонів та адреси сервісних центрів у Вашому місті: 0-800-505-000. Дякуємо за звернення.
  • Показать все отзывы
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.
Это поле обязательно для заполнения.