Обзор зубной щётки Braun Oral-B DB4.510

Обзор зубной щётки Braun Oral-B DB4.510

Значение красивых и здоровых зубов трудно переоценить. Зубы служат не только для того чтобы полноценно переваривать пищу, но и играют важную роль в образовании нашей речи. Очень большое значение зубы имеют в детском возрасте, так как вся их дальнейшая судьба начинается именно с юных лет. Зубы, как и все другие органы, требуют тщательного обращения и ухода, потому что могут доставить нам большие трудности и болезненные ощущения. Болезнь десен, кариес и другие различные заболевания являются одними из наиболее распространенных у современного человека. Стоматологи рекомендуют следить за состоянием своей ротовой полости с самых ранних лет. Внимание родителей в период взросление ребенка просто необходимо. Проводить различные процедуры по профилактике зубов рекомендуется в близком сотрудничестве с детским стоматологом. Таким образом, Вы обеспечите своему ребенку здоровую и красивую улыбку, а с ней и уверенность в себе. Именно поэтому, серьезного внимания сейчас приобретают средства по уходу за зубами и деснами для детей. Зубная щетка Braun Oral-B DB4.510 станет очень хорошим решением для профилактики и предотвращения заболеваний детских зубов.

Чистит бережно, очищает эффективно

Многие ведущие стоматологи мира подтверждают тот факт, что электрические зубные щетки максимально лучше позволяют избавиться от зубного налета, тем самым не вредя зубам и эмали на них.

Детская зубная щетка Braun Oral-B DB4.510 сделана на основе новых технологий, которые помогут ребенку без затруднений пользоваться ею без помощи родителей. Ее удобная чашевидная форма создана по аналогу детской руки и передает все ее изгибы. Она прочно ложиться в руку и без различных скольжений позволяет проводить процедуру чистки зубов. Широкий ассортимент зубных паст для детей так же позволит подобрать Вам ее по собственному желанию. Любимый запах или вкус Вашего ребенка сможет помочь сделать процедуру еще приятнее.

Сделана профессионалами

Клинически доказан и подтвержден известными стоматологами, тот факт, что данная зубная щетка разработана по новейшим стандартам и технологическим концепциям. Сменная головка-насадка специально сконструирована для детской полости рта. Ее небольшой размер позволит ребенку легко и просто почистить каждый зубик, не прилагая к этому больших усилий. По истечению срока эксплуатации, эту головку можно с легкостью заменить новой. Щетинки на Braun Oral-B DB4.510 тонкие и закругленные на кончиках. Это существенно увеличивает ее безопасность и предотвращает возможное повреждение десен, языка или щек. Их нестандартная форма помогает избавиться от остатков пищи в труднодоступных местах и позволяет забыть о неприятном запахе изо рта. Делая множество 2D возвратно-поступательных движений и различных пульсаций в минуту, такая щетка позволит Вашему ребенку намного качественнее и тщательнее обрабатывать поверхность зубов.

То, что любят дети

Особенность электрической зубной щетки Braun Oral-B DB4.510 в том, что она создана для детей от 5-ти лет, и вобрала в себя все детские мечты и предпочтения. Щетка имеет уникальную простую конструкцию, на которую легко наносить различные принты. Разработчики создали 2 коллекции для девочек и для мальчиков, изображая на них любимых героев из мультсериалов и сказок. Такой дизайн позволяет привлечь детское внимание и полюбить щетку.

Позаботьтесь о щетке, и она позаботится о зубках Ваших деток

Всем известно, что немногие дети любят чистить зубы. Часто, эта процедура вызывает у них слезы и разные неприятные ощущения. Именно поэтому, стоматологи создали специальное предложение для детей и их родителей детскую зубную щетку, которая бережно и качественно заботится о зубках малышей. Стоматологи также позаботились о том, чтобы зубная щетка стала хорошим другом для своего владельца и никогда не пугала его.

Работает этот прибор от заряда батарейки, которой хватает на 14 раз использования по 2 раза на день. Замена батарейки не заставляет прилагать усилий, как и общей уход за щеткой. Достаточно промывать ее проточной водой после каждого и использования. Такая процедура необходима для того, чтобы избавиться от налета и остатков зубной пасты. Срок хранения и пригодности такого аппарата не ограничивается одним числом. Стоматологи утверждают, что постоянное пользование щеткой Braun Oral-B DB4.510 снижает риск попадание к стоматологу. Проявляйте заботу к Вашему малышу, уделяйте ему время, ведь только приложив немало усилий, Вы добьетесь желаемого результата. Ведь лучшее лечение – это профилактика.