Обзор миксера Braun HM 3135 White

Обзор миксера Braun HM 3135 White

Хороший миксер непременно должен быть у каждой хозяйки. Он помогает справится с простыми кулинарными заданиями. Делает приготовления блюд пятиминутным делом.

Получить такой миксер – готовить все, что вы любите. Заинтересовались? Мы расскажем, почему стоит выбрать удобный миксер от Braun.

Все, что вы хотели знать

Миксер дает огромные возможности – вы будете готовить выпечку, кремы, соусы. Он имеет мощность 500 Вт, что позволяет стряпать быстро. 5 скоростей +турборежим – гарантия того, что вы сможете правильно подобрать скорость для обработки тех или иных ингредиентов. Удобное переключение скоростей делает миксер популярным. Он красивый и эргономичный – не занимает много места на кухне. Технология SmartMix делает работу с миксером легкой. Мотор располагается над креплением насадок, поэтому вам будет совершенно не тяжело работать с ним. Корпус изготовлен из прочного пластика. Любите пластиковые приборы? Вам придется по вкусу наше предложение купить этот миксер. Он –настоящая находка для кондитеров. Эргономичная нескользящая ручка с покрытием SureGrip делает работу удобной.

Насадки

Миксер Braun HM 3135 White – это два прибора в одном. В комплекте с ним вы получаете пластиковую блендерную ножку, что превращает его в универсальную вещь. Также в комплекте крюки для теста, венчики – стандартные аксессуары миксера. С ним вы сможете взбивать, измельчать, смешивать. Смузи, кремы, детское питание, соусы, халва, тесто для блинов, крем-суп, десерты, мороженое, молочные коктейли, сорбеты, мармелад – все это в компетенции миксера. Еще один приятный бонус – измельчитель с острыми ножами в комплекте. Понадобится для колки льда, измельчения сыра, специй, шоколада. Мерная чаша в комплекте – аксессуар, который делает приготовление блюд удобным. Технология EasyClick разработана для того, чтобы вы могли снять насадки при помощи одной большой кнопки на корпусе миксера.

Обзавестись таким прибором – готовить с наслаждением! Возможно, вы начинающий кулинар? Миксер станет вашим надежным помощником – вы с удивлением обнаружите, что используя только один этот прибор, можно приготовить огромное количество блюд. Эргономичный, красивый надежный миксер – лучший подарок.