Обзор и характеристики фена Braun HD 510

Обзор и характеристики фена Braun HD 510

Театр начинается с вешалки, а утро современного человека - с душа. После приятного пробуждения под струями воды и душистых шампуней как-никогда вы оцените высокотехнологичный фен компании BrAun - HD 510. Опыт и надёжность этой немецкой машиностроительной компании по производству бытовых приборов отразились с лучших сторон в HD 510.

Женщины, а так же мужчины, по достоинству оценят фен Braun серии Satin Hair 5 с его возможностью равномерной укладки, без запутываний волос в расчёске, без прожженных волос да и вообще, всё будет удобно и быстро! Именно быстро, а это очень и очень важно!

Braun HD 510 обладает превосходными ионными характеристиками, что позволяет смягчить волосы и избавиться от статичекого электричества. Волосы мгновенно становятся мягкими и послушными, что делает процесс укладки комфортым без лишних нервов и проблем, вы будете выглядеть великолепно всего за несколько минут!

С мощностью устройства 1.9кВт, используя уникальный керамический нагревательный элемент, с функцией DrySafe и технологией оптимальной калибровки лопастей, фен распределяет тепло равномерно по всей длине волос, добиваясь нужного результата за меньшее количество времени. HD 510 сушит очень бережно, поэтому не значит что Вы будете жертвовать здоровьем волос, волосы не повредятся и не станут выглядеть как пересушенная солома, волосы после фена на ощупь гладкие и приятные.

По выбору можно использовать как горячий, так и холодный режим, что тоже можно отнести к плюсам аппарата. Для горячего воздуха имеется три настройки температуры/скорости потока.
Ещё стоит отметить невысокий уровень шума, при пользовании устройством, Вы никому не помешаете случайно разбудив или заглушая интересную передачу по ТВ через комнату, что весьма важно если Вы проживаете в небольшой квартире.

Специально спроектированный сетчатый (съёмный) фильтр не допускает спутывания и повреждения волос. Можно пользоваться и другими съёмными насадками: насадка-концентратор, диффузор - взависимости от необходимого результата, а он, результат, не заставит себя долго ждать.

Корпус устройства выполнен из высококачественного пластика, который не перегреется и не станет плавким как смола, уж будьте спокойны. Так же не наблюдается люфтов и треска между деталями фена, что говорит о жёстком контроле от начала сборки и до упаковки Braun - HD 510 в коробку.

Дизайн мягок на вид за счёт извилистых линий корпуса, можно сказать классический, фен удобно сидит в руке даже и не "думая" о том чтобы выскользнуть туда, куда не нужно, допустим, в полную ванну воды или на косметический столик.Цвет строгий и практичный, не бросается и не рябит в глазах, ненадоедлив. Пластик блестящий, но особо не марается, фен всегда приятно брать в руки как будто только достали из упаковки.

Держатель фена HD 510 продуман и сделан именно для того, чтобы пользоваться им было приятно, не требовало особых навыков и мускулатуры, что иногда встречается среди других производителей. Энергономичность устройства отточена до мелочей, фен не громоздский, не тяжёлый, Вы можете с лёгкостью найти для него местечко в багаже, задумав выезд на отдых или в командировку.

В BrAun - HD 510 подумали и о хорошей длине шнура, два метра вполне достаточно чтобы не тянуться к нему головой. На держателе есть крючок для подвешивания фена в ванной комнате или возле комнатного зеркала, нигде он не будет помехой.

BrAun - HD 510 - это весьма безопасное устройство в плане "случайного" поражения электрическим током или любой другой опасности которой Вы озадачены, Вы можете безопасно сушить влажные волосы ничего не боясь, все электрические элементы фена надёжно изолированы от воды и влаги. Уникальный фильтр под углом 20 градусов предотвращает забивания фильтра во избежание перегрева с последующим, скажем так, не очень приятным эффектом...

Соотношение цена/качество заставляет усмехнуться, учитывая ещё гарантию производителя, в которой он ручается за качество BrAun! Те кто уже выбрал для себя этого производителя, в один голос отмечают долговечность изделий, функции которыми обладает устройство и свойства остаются прежними на протяжении не одного года, без потери первоначального качества. После покупки BrAun - HD 510 у Вас не возникнет мысль, что "где-то есть лучше", потому что всё лучшее уже будет в Ваших  руках, согласитесь, это не мало!