Обзор гладильной системы Braun IS 5022 WH

Обзор гладильной системы Braun IS 5022 WH

Нуждаетесь в надежном помощнике по ежедневному уходу за гардеробом? Тогда обратите внимание на гладильную систему Braun IS 5022 WH, она – оптимальный вариант для всех, кто не желает тратить слишком много времени на глажку.

Особая подошва

Одна из ключевых особенностей данной гладильной системы – уникальная подошва Eloxal 3D BackGlide с округлой и изогнутой вверх формой. Именно благодаря ей утюг может быстро и плавно скользить по любым типам ткани на 360°. У вас больше не возникнут проблемы с разглаживанием труднодоступных мест на ткани (к примеру, карманов, швов) и со скольжением утюга в обратную сторону, данная модель легко справится с этими задачами.

Достаточно часто подошва обычного утюга может случайно повреждаться в процессе эксплуатации, это может отразиться на дальнейшем качестве глажки, вы можете нечаянно испортить ткань. Подошва этой модели в 2 раза прочнее, чем нержавеющая сталь, она устойчива к царапинам и различным повреждениям, поэтому вы можете не беспокоиться – утюг прослужит вам достаточно долго.

Мощный пар

Модель очень проста в эксплуатации, вы сможете в два счета справиться со складками любой сложности благодаря мощному пару. Для начала работы с утюгом необходимо наполнить резервуар водой так, чтобы жидкость была не ниже минимальной и не выше максимальной отметки. Вы можете использовать водопроводную воду. Очень удобно, что резервуар для воды располагается отдельно, ведь благодаря этому утюг данной гладильной системы обладает маленьким весом, в отличие от моделей со встроенным резервуаром. Если у вас большая семья и вам приходится часто стирать и гладить, гладильная система станет вашей надежной помощницей. Вы сможете гладить множество вещей в течение продолжительного времени, ведь объем резервуара в системе составляет 1400 мл. Давление пара 6 бар и паровой удар 340 г/мин позволят в одно мгновение разгладить любую ткань. Если необходимо погладить тонкую синтетическую ткань, шелк или шерсть, используйте меньшее количество пара, нажав на кнопку „ECO“.

Работать с гладильной системой максимально просто и комфортно, благодаря своей эффективности, она экономит ваше время. Важно, что после 10 минут бездействия система отключается автоматически поэтому можно не волноваться о том, что вы не выключили утюг – он отключится сам.

Простой уход

По окончании глажки, нужно отключить прибор от сети, вылить воду из резервуара и подождать пока он остынет, прежде чем убирать его на хранение. Чтобы система работала миаксимально эффективно, ее нужно чистить от известкового налета после каждых 15 л воды (примерно 10 наполнений). О необходимости очистки система сообщит вам мигающим индикатором. Система очистки CalcClean гарантирует, что утюг будет работать без сбоев и проблем. Подошву утюга следует протирать влажной тканью, не используя химические средства или уксус.

Теперь глажка станет одним из ваших любимых занятий по дому, ведь с Braun IS 5022 WH это очень просто!