Обзор фена Braun HD 750

Обзор фена Braun HD 750

Волосы это показатель красоты и здоровья женщины. Спросите у любого мужчины, когда у девушки имеется длинный и пышный хвост это не только сводит их сума, в это еще можно и влюбиться. Что только не сделаешь для себя любимой, каждая девушка заботиться о себе, о своём здоровье, и о своей привлекательности, ведь самая главная обязанность женщины, это дарить миру свою красоту. Ведь кто еще как ни красота, спасёт этот мир.

Еще с давних времен наши далёкие предки знали о ценности волос, и относились с осторожностью к ним, считаю что  глядя на них состояние и порядок можно узнать причины счастья человека, о его красоте, либо же о ошибках и неудачах которые его постигли. Волосы ассоциировали они как богатство, как яркую индивидуальную натуру, сильную, душевную, совершенствующуюся  и независимую. И с тех пор, для того что бы изменить свою жизнь мы всегда первым делом меняем свою прическу.

И вправду волосы есть не иным как, самым, вернее одним из самых, больших залогов и успехов красоты. А ведь всегда быть привлекательным, в не зависимости от возраста и других факторов, хочется абсолютно каждому. Очень часто для придания себе хотя бы более-менее симпатичного вида у нас попросту не хватает времени, подруга зовёт в кино, парень позвонил сообщая что будет у вас через двадцать минут, или же экстренный вызов на работе и на сборы есть максимум пол часа, а нужно быстро сходить  в душ, собраться и привести себя в порядок.

Что делать и куда бежать, ведь времени на профессиональную укладку у вас нет. Но отчаиваться нельзя, ведь выход можно найти из любой ситуации, к тому же решение проблемы уже давно нашла компания Braun, представляя вашему взору удивительный фен Braun HD 750. Вот она, ваша, что не на есть, настоящая волшебная палочка  в поединке со всем миром за красоту и признание. Вы покорите любого прохожего, всего потратив 15 минут дома на укладку феном Braun HD 750, покупайте и  поверьте вы не пожалеете. Забудьте о чувстве дискомфорта и о печалях глядя в зеркало и не зная как уложить свои волосы, с укладкой от Braun вы будете выглядеть непревзойденно в любой жизненной ситуации.

Как и любое  устройство из серии Satin Hair 7 от Braun, фен Satin Hair 7 Colour предлагает вам новейшую и модернизированную функцию ионизации IONTEC. IONTEC - это особенная технология, разработанная с целью защиты ваших волос, и сохранения их здоровья, заручитесь с Braun HD 750  гарантией о совершенной и абсолютно безопасной укладке. Точно структурированные потоки ионов притягивает влагу прямиков к вашим волосам. Как результат – вы имеете безупречную сияющую прическу и здоровые блестящие волосы.

Фен Braun HD 750 никогда не  иссушит ваши волосы. Абсолютно наоборот, он предотвратит потерю  их влажности  во время укладывания волос , наполнит их новейшими ионами satin ions! Отрицательно заряженные ионы присоединятся к положительному заряду волос, уменьшит количество статического электричества, притянет влагу из воздуха и направит её туда, где она необходима.

Новые технологии ионов от Braun производят мощнейшие потоки ионов, которые окутают каждую волосинку. Ионы с модернизированной характеристикой выступят в качестве естественных увлажняющих средств при укладке, и  сделают ваши волоски гладкими,  так же они снимут электризованость, и  оставят волосы великолепными и  сверкающими.

Функции сохраняющие цвет Colour Saver в Braun HD 750 позволяют высушивать волосы, не повреждая им их. Модуль из керамики обеспечит одинаковое распределение температуры, нанося минимальный вред коже головы. Лопасти фена благодаря технологии калибровки позволяют распределить теплоту так, чтобы высушивая свои прекрасные волосы, вы никогда не пересушили их. Уникальная функция «нет пересушиванию» обеспечит волосам здоровье и блеск.

Позади фена есть сетчатый фильтр,  он защити волосы от случая засасывания волос вовнутрь фена, и их спутывания.  Фильтр быстро и легко снимается, в любое время при необходимости вы можете почистить его. Подстройте фен под свои волосы с помощью 3 режимов температуры и 2 скоростей воздуха, всё настраивается отдельно друг от друга. Вы можете выставить очень низкую температуру, и сильнейший поток воздуха.

Фен Braun HD 750,мощностью в 2000 Вт, с длинною кабеля в 2 метра что позволяет создавать свой образ в любом самом удобном уголке вашего дома. Покупайте, и будь те всегда красивыми и креативными.