Обзор эпилятора Braun SE 3370

Обзор эпилятора Braun SE 3370

Уход за собой и своим телом, очень важен как для девушек, так и для мужчин, но если вторым делать для этого много не нужно, женщины же ежедневно и систематично обязаны прибегать к большому количеству малоприятных процедур. Одной из таких процедур является эпиляция тела, а именно удаления нежелательной растительности, сам процесс очень неприятный и чаще всего болезненный, к тому же занимает относительно много времени и сил.

Эпиляцию можно проводить несколькими способами, даже самым обычным одноразовым бритвенным станком, так удаление пройдет без неприятных ощущений, но к сожалению буквально через день, процедуру придется повторить. Можно так же делать восковую эпиляцию или методом «шугаринг», очень эффективно, но крайне неудобно, да и самостоятельно вряд ли кому то это удастся. Самым оптимальным и практичным способом остается использование эпилятора, так например компания Braun выпускает множество таких устройств, одной из самых популярных моделей этой фирмы является эпилятор Braun SE 3370.

Нежное розовое наслаждение

Любая девушка, это в первую очередь нежная и милая натура, которая любит окружать себя только прекрасными людьми и вещами. Тонкое ощущение красоты проскальзывает даже в мелочах, как например средства по уходу за телом. Эпилятор Braun SE 3370 несомненно придется по вкусу любой представительнице прекрасного пола, благодаря своему необыкновенному шарму и великолепному дизайну. Аккуратная овальная форма корпуса лишний раз подчеркивает женственность устройства, и его основную задачу. Выглядит эпилятор действительно мило и утонченно, а работать ним это сплошное удовольствие.

Прибор выполнен в двух цветах это белый и светло розовый, такое интересное и очень правильное сочетание мгновенно выделяет Braun SE 3370 среди всех подобных ему устройств. Белый цвет олицетворяет чистоту и свежесть, а легкие оттенки розового, напоминают о хрупкости и красоте всех женщин. Сверху корпуса расположены пинцеты, которые окрашены в малиновый цвет, и очень непринужденно добавляют образу эпилятора яркости. Кнопки управления находятся в центре, регулировать работу устройства очень просто, Вам не придется долго разбираться в инструкциях. Хранить прибор можно в ящике комода или стола, так как он имеет очень миниатюрные и компактные размеры, а значит, не займет много пространства.

Режимы скоростей

Высококлассная работа данного эпилятора просто поражает своими результатами, Вы навсегда забудете о долгой и мучительной процедуре эпиляции. Наличие нескольких режимов скоростей очень упрощает процедуру удаления лишней растительности на теле, так как Вы с легкостью сможете полностью настроить данный процесс исходя из своих личных предпочтений, и особенностей своего тела. Изначально Вы можете выбирать из двух видов скоростей, более мощная прекрасно подходит для быстрого сбривания волосков, при этом, её лучше использовать, если вы не очень чувствительны к боли. А вот обладательницам нежной кожи подойдет вторая скорость, которая бережно удалит растительность на ногах, и при этом у Вас после не возникнет раздражения.

Встроенные инновационные технологии

Инновационные технологии, которые встроенные в модель Braun SE 3370 максимально усовершенствовали его работу. Уникальная система Smartlight подсвечивает зону эпиляция, и не дает ни единому волоску ускользнуть из под Вашего взора. Очень удобна эта функция, если вы удаляете волос вечером, при недостаточно хорошем освещении, а с дополнительной подсветкой Ваши ноги будут безупречно гладкими. Используйте так же специальную насадку для чувствительной кожи, если Вы хотите проэпелировать зону бикини или подмышек, так как кожа в этих участках очень нежная, и дабы не повредить её процедуру следует проводить очень аккуратно.

Если Вы чувствуете дискомфорт при касании к ногам, но сами волоски короткие и еле заметные, смело беритесь за данное устройство, так как встроенные уникальные пальчики SoftLift приподнимают каждый волосок, находящийся на поверхности кожи, и сразу же его удаляют. Двадцать одновременно работающих пинцетов очень быстро сбривают всю растительность, оставляя после себя лишь гладкую кожу, а великолепная массажная система предварительно расслабит Ваше тело, делая весь процесс практически безболезненным и даже приятным. Ухаживать за эпилятором очень легко, используйте для этого специальную щеточку, которая идет в комплекте, просто прочистите ею лезвия, а после положите прибор в удобное для Вас место. Помните что правильный уход, и бережное хранение устройство, положительно сказывается на продолжительности и качественности его работы. Вместе с Braun SE 3370 Вы всегда и везде будете выглядеть неотразимо, прилагая к этому минимум усилий и денежных средств.