Обзор бритвы Braun 590cc Boss

Обзор бритвы Braun 590cc Boss

Каждый современный мужчина стремится выглядеть актуально и привлекательно. Но одних модных нарядов, стильной прически и ярких аксессуаров недостаточно: главным предметом гордости мужчины во все времена была и остается щетина, или её отсутствие. Поэтому неотъемлемая составляющая образа современного мужчины – это прежде всего бритье. При помощи бритвы можно не только поддерживать свой внешний вид в аккуратном и опрятном состоянии, но также создавать свой собственный, уникальный стиль, собственный образ, даря уникальную возможность выделятся среди многих других мужчин. Тем не менее, такую возможность могут предложить далеко не все современные бритвы. При всей их многочисленности и разнообразии. И все же выбор есть – благодаря уникальной коллекции электробритв BOSS от компании Braun, которые выпущены в ограниченной, лимитированной серии, которые кроме высокого качества бритья подарили этому процессу комфорт, шарм и практичность. BOSS от Braun – это высокотехнологичные бритвы , на создание которых разработчиков вдохновила идея современной элегантности и утонченного дизайна, которые играют столь важную роль в жизни современных мужчин. Однако особенностью этих бритв стали не только великолепный фирменный дизайн, но безупречное технологическое оснащение, которое объединило в себе богатый опыт Braun с актуальностью современных технологий. Одной из самых популярных моделей этой лимитированной серии стала модель, которая обладает новейшими разработками бритвенных технологий, великолепным современным и привлекательным дизайном, а также имеет специальный кожаный футляр входящий в её комплект - 590cc BOSS.

Изысканная и утонченная электробритва 590cc BOSS, как и другие электробритвы Braun имеет привлекательный, современный внешний вид, который устройству подарил оригинальный фирменный дизайн Braun. Так, устройство имеет оригинальный корпус, форма которого имеет стильные вырезы по обеим бокам, что не только делает внешний вид устройства современным и привлекательным, но также способствует более простой и удобной работе с прибором. Элегантный черный цвет придает бритве особого шарма и изысканности, великолепно контрастируя с фирменными надписями Braun и BOSS, подчеркивают принадлежность данной модели к списку уникальных высококачественных электробритв Braun BOSS Series 5.

В отличие от своих предшественников, электробритва Braun 590cc BOSS претерпела множество изменений, улучшений и совершенствований не только в отношении внешнего вида прибора, но также с точки зрения функционального и технического оснащения. Так, новая электробритва 590cc, которая является продолжением известной линейки Series 5, оборудована специальным интегрированным триммером ActiveLift, который является собственной разработкой и мировым патентом компании Braun. Данный триммер обладает уникальной конструкцией, которая спроектирована таким образом что бы полноценно выбривать труднодоступные места благодаря предварительному подниманию волосков, которые близко прилегают к коже. Создавая 130 движений ежесекундно, триммер ActiveLift легко справляется со всеми проблемными волосками, делая бритье еще более простым и комфортным.

Как известно, центральным элементом любой электробритвы является конечно бритвенная система, которая выполнят ключевую роль в эффективности и качестве работы устройства. Так, электробритва 590cc BOSS от компании Braun получила в оснащение самую инновационную и эффективную бритвенную сетку из всех что когда-либо были разработаны компанией - The OptiFoil. Данная бреющая сетка отличается особенной конструкцией, которая состоит из специальных отверстий с различным диаметром, что позволяет бритве эффективно захватывать различные по размеру и структуре волоски в максимальных количествах. Работая в паре с высококачественным мощным мотором, она обеспечивает высокую скорость и качество бритья. Кроме того, данная модель отличается особенной формой и конструкцией бритвенной головки, в основе которой лежит специальный механизм способствующий маневренности и подвижности головки. Таким образом, свободно двигаясь на тридцать три градуса, она обеспечивает максимально эффективное бритье адаптируясь под контуры лица с высокой точностью. Это делает бритье не только эффективным но легким и приятным, поскольку избавляет от необходимости применения излишнего давления и других чрезмерных воздействий в процессе бритья.

Уникальной особенностью электробритвы Braun 590cc BOSS стала входящая в комплект система для ухода и обслуживания бритвы Clean & Renew. Это уникальная технология представляет собой персональный домашний центр для комплексного обслуживания устройства. Выполненное в виде стильной и привлекательной компактной док станцией, она способна в автоматическом режиме производить очистку и зарядку устройства.