Обзор бритвы Braun 370cc Series 3

Обзор бритвы Braun 370cc Series 3

Внешний вид играет очень важную роль в жизни человека, ухоженный и опрятный вид- половина успеха. Каждый мужчина рано или поздно сталкивается с такой проблемой как излишняя растительность на лице, а после ее сбривания с раздражением кожи. Кожный покров на лице очень чувствителен и при неправильном воздействии реагирует покраснениями и красными точками - что не идет в пользу внешнего вида. Бритье одноразовыми станками или некачественными бритвенными машинками может заставить надолго отказать себе в удовольствии гладкой и чистой кожи от волосяного покрова. Некоторые все же выбирают бородку, идя наперекор женскому мнению, но ведь далеко не всем может импонировать этот образ, да и ответственное место работы требует придерживаться делового этикета, что подразумевает не только деловой костюм, но и отсутствие щетины. Что же нужно для качественного и эффективного бриться, которое не раздражает кожу? Ответ есть – это Бритва Braun 370cc Series 3, которая легко и без усилий сделает Вашу кожу гладкой, без каких либо последствий.

Внешний дизайн

Великолепное сочетание стильного дизайна и эргономики подарило бритве Braun 370cc Series 3 - корпус черного цвета выполненного с высокопрочного пластика с прорезиненными вставками по бокам для удобного обхвата рукой. Верхняя часть головки бритвы окантована серебристой, плавно обхватывающей корпус, линией, которая сочетается с окружностью, которая выгодно выделяет кнопку включения/выключения. Гармоничное сочетание основного черного цвета и серебристых вставок позволяет получить эстетическое наслаждение, при взгляде на это устройство. Все необходимые кнопки управления находятся на корпусе в удобном расположении, что обеспечивает простоту управления, позволяя изменять настройки одним движением пальцев. Компания Braun разрушила миф, о том, что приборы не могут совмещать в себе одновременно и красоту внешнего вида и безупречные внутренние характеристики, выпустив на рынок бритву 370cc Series 3.

Технические характеристики

Данная электробритва имеет инновационную функцию Smart Foil™, что подразумевает собой легкую металлическую сеточку, легко подстраивающуюся под контуры вашего лица, в ней расположены специальные отверстия, в которые свободно проникают волоски, не позволяя Вашей коже напрямую контактировать с лезвиями. Высококлассная работа данной системы предотвращает появление красных точек и раздражений, ведь о Вашей коже уже позаботились разработчики Braun.

Также в данной модели присутствует новая запатентованная система, под названием Triple Action Free Float, модернизированная и доведенная до совершенства позволяет еще более нежно и заботливо относится к Вашей коже благодаря трем плавающим головкам, которыми оснащена бритва Braun 370cc. А утонченная форма внешней головки позволяет аккуратно и эффективно сбривать излишнюю растительность в труднодоступных местах, таких как шея и подбородок.

Бритва - яркая и качественная представительница линейки Series 3 - оснащена дополнительным триммером для длинных волос, что станет идеальным помощником в создании своего индивидуального образа, ведь никто не отменял аккуратные и стильные бородки и усы. Теперь Вы можете смело экспериментировать и придумывать новые образы, которые подчеркнут Вашу индивидуальность, а о воплощении их в жизнь позаботится данная бритва.

Кроме того, бритва дает возможность стать еще более мобильным, ведь ее Вы можете использовать где угодно, пользуясь электрической сетью или аккумулятором NiMh, что встроен в бритву. Аккумуляторы данного типа обладают большой емкостью и заряжаются за очень короткое время, также есть функция быстрой 5-минутной зарядки, которой хватит на одну операцию бритья. А разряженный аккумулятор не доставит Вам никаких хлопот, благодаря индикатору зарядки LED - Вы всегда проинформированы о количестве заряда, что позволит избежать неприятных затруднений, значительно экономя Ваше время.

Многофункциональность и первоклассная работа бритвы не имеет границ, что подтверждают высокоточные лезвия специальной формы, которые быстро и без усилий срезают волоски под выгодным углом. Более того, материал, их которого они изготовлены, имеет большую прочность – нержавеющая сталь, не подвергающаяся воздействию воды, что позволяет легко чистить и ухаживать за бритвой, не прибегая к мануальной чистке – необходимо лишь ополоснуть лезвия под проточной водой и отложить до следующего применения. При бережном отношении бритва Braun 370cc Series 3 будет радовать Вас не только высокими техническими возможностями, но и невероятной долговечностью, позволяя экономить купюры в Вашем кошельке на покупку некачественных приборов.