Обзор бритвы Braun 195 Series 1

Обзор бритвы Braun 195 Series 1

Уход за телом, это неотъемлемая составляющая жизни, как женщины, так и мужчины. Опрятный и аккуратный вид всегда вызывает лишь положительные эмоции, и буквально сразу располагает человека к себе. Растительность на лице это признак каждого мужчины. Некоторые предпочитают полностью сбривать щетину, оставляя лишь гладкую кожу, другие наоборот отращивают бороду и усы. Но в любом случае бритва это незаменимый друг, который и помогает ухаживать парням за кожей их лица.

Компания Braun представляет вниманию всем особам мужского пола свою новую и непревзойденную электрическую бритву Braun 195 Series 1, которая благодаря множеству встроенных технологий, великолепно выполняет поставленную перед ней задачу удаления нежелательной растительности. С бритвой Braun вы за считаные минуты избавитесь от щетины, либо предадите Вашей бороде более свежий вид.

Настоящий мужской дизайн

Мужчины только на первый взгляд не любят ходить за покупками и выбирать для себя какие-либо новые вещи, на самом же деле это далеко не так, и абсолютно каждый хочет выглядеть стильно и слегка брутально. Электрическая бритва Braun 195 Series 1 придется по вкусу любому представителю мужского пола, не оставит его к себе равнодушным.

Стильный, и по-настоящему мужской дизайн прибора, сразу же обращает на себя внимание, после чего не приобрести устройство просто невозможно.

Черный матовый цвет корпуса бритвы, выглядит очень стильно и в какой-то степени даже загадочно, такой сдержанный, классический цвет, всегда остается в моде, и смотрится выигрышно в любой ситуации. Форма бритвы прямоугольная, закругленная снизу, и имеет легкие изгибы по бокам, для более удобного пользования электрическим прибором. За счет небольшого веса устройства, Ваша рука никогда не устанет даже при длительной и беспрерывной работе, а значит, бритье будет проходить максимально комфортно и просто. Сверху корпуса находится небольшое отделение, где находятся режущие бритвы. Их несколько, они очень острые, и помогут Вам избавится даже от жесткой и непослушной щетины.

Многофункциональный и высококачественный прибор от компании Braun

Превосходный внешний вид устройства Braun 195 Series 1 это не единственное его преимущество, среди других подобных ему приборов. Технические показатели, и инновационные функции делают электрическую бритву по-настоящему высококлассным устройством.

Эксклюзивная функция бритвы «Smart Foil» подарит Вам идеально гладкую кожу лица, без малейшего раздражения, а все это происходит за счет уникальных, бреющих отверстий совершенно разных форм.

Технология «Smart Foil», что в переводе имеет значение «умная рапира», состоит из четырех отверстий, расположенных в пяти разных направлениях, тем самым создавая двадцать различных вариантов Вашего бритья. Именно за счет такой неординарной конструкции, Braun 195 Series 1 работает безупречно, захватывая абсолютно каждый волосок на лице, а маневренная бреющая головка точь в точь повторит каждый контур Вашего подбородка, что дает еще более великолепный результат.

Тройная бритвенная система Braun 195 Series 1 обеспечивает максимально гладкое и равномерное бритье, даже в труднодоступных местах. Удаление волос с помощью данной модели дает мгновенный и качественный результат, с которым никогда не сравнится работа ни одного обыкновенного бритвенного станка.

Электробритва Braun 195 Series 1 имеет встроенный аккумулятор, работы которого хватает на целых 40 минут, этого времени более чем достаточно, что бы провести аккуратное и качественное бритье, абсолютно не торопясь. Для полной зарядки аккумулятора достаточно всего лишь 60 минут, более того заряжать прибор после каждого бритья нет необходимости, просто выключите устройство и заряд электроэнергии не будет расходоваться. С помощью сетевого индикатора, Вы можете проверять, на сколько, заряжена батарея, и сразу видеть хватит ли Вам данного количества для последующего процесса сбривания волосков.

Если Вы обладатель длинной бороды, или любите оставлять небольшую щетину, значит триммер, который входит в комплект вместе с Braun 195 Series 1, это то, что Вам нужно. С ним Вы с легкостью сможете поддерживать и создавать форму усам, бакенбардам и т.д.

Ухаживать за прибором очень просто, благодаря водонепроницаемому корпусу его достаточно лишь ополоснуть в воде, и он снова будет как новенький. Ну, а после чистки, аккуратно сложите прибор и положите в любое удобное для Вас место, так как бритва Braun 195 Series 1очень компактна, много пространства она не займет. Правильное и бережное хранение устройства это залог его продолжительной и качественно работы.

Приобретая электрическую бритву Braun, Вы приобретаете не просто техническое устройство, а и великолепный внешний вид.