Обзор блендера Braun MR 320 Pasta

Обзор блендера Braun MR 320 Pasta

Блендеры являются одними из наиболее универсальных кухонных устройств, они применяются в приготовлении самых разнообразных блюд – как ежедневных и будничных, так и особенных, праздничных. Компактные и эффективные они занимают мало места на кухне, просты в применении и способны выполнять наиболее часто востребованные кухонные задачи и процедуры. Незаменимое подспорье для каждой домохозяйки, блендер это, идеальный способ что-либо смешать, взбить, измельчить или выполнить другие подобного рода операции, получив при этом гарантировано качественный результат. Компания Braun известный немецкий производитель высококачественной кухонной и бытовой техники известной во всем мире, предлагает Вашему вниманию новую модель блендера MR 320 Pasta – представителя серии высокотехнологичной уникальной техники Multiquick 3. Это инновационный многофункциональный блендер способный эффективно справляться даже с самыми трудными задачами не смотря на свой стильный дизайн и компактные размеры.

Мощный и производительный, блендер MR 320 Pasta имеет привлекательный современный внешний вид, выполненный в фирменном стиле Braun. Не секрет, что вся продукция фирмы Braun всегда выделялась особенным, всегда узнаваемым внешним видом, с характерными чертами минимализма, что подарило всей технике Braun эстетическую чистоту восприятия и простоту управления. Корпус устройства имеет особую, стильную форму, что придает внешнему образу блендера шарма и современности. А фирменная надпись «Braun» и выступающие контрастом на белом фоне темно синие вставки предают прибору изысканности и утонченности. Данный блендер относится к погружному типу, и представляет собой двигатель вмонтированный в пластмассовую ножку, что подарило прибору скромный вес, а следовательно и комфортную работу с прибором. При этом ручка имеет специальные прорезиненные вставки, которые обеспечивают надежное, не скользящее положение прибора в руке, а, значит, гарантирует удобную и безопасную работу с блендером.

Современный и привлекательный блендер Braun MR 320 Pasta – это высокотехнологичное устройство, техническое оснащение которого располагает самыми современными функциями и разработками. Так, устройство оснащено мощным электрическим двигателем, рабочая мощность которого составила 450 Ватт. Это свидетельствует о экономичности потребления энергоресурсов данным устройством, предоставляя в то же время возможность переключения между двумя скоростями – режимом пониженных оборотов и наоборот – режимом повышенной интенсивности. Высококачественные сверх острые ножи встроенные в ножку гарантируют безупречное качество результата после каждого приготовления.

Одной из отличительных особенностей, которая играет едва ли не ключевую роль в эффективности и функциональности прибора является его расширенная комплектация , которая включает в себя все необходимые инструменты и компоненты, которые как видно из названия устройства (Pasta) идеально подойдут при приготовлении различных блюд а основе итальянской пасты. Так, в комплект прибора входит удобная малая чаша-измельчитель с ножом, которая имеет объем 350 миллилитров. Она позволяет легко измельчать различные овощи, зелень, сыр и тому подобные продукты. Чаша изготовлена из высококачественного пластика, который проходил специальную обработку и является абсолютно безопасным для обработки в нем еды, и не влияет на вкусовые и ароматные качества приготавливаемых блюд. При этом высокомощный двигатель встроенный в устройство отличается удивительно низким шумовым уровнем работы, гарантируя комфорт и удобство при каждом приготовлении. В комплект блендера MR 320 Pasta от компании Braun входит также великолепный пластиковый мерный стакан, объем которого составляет 600 миллилитров. Он отлично подойдет не только непосредственно для измерения количества и пропорций ингредиентов, но окажется незаменимым при приготовлении различных соусов, майонезов, кетчупов и других подобных соусо-образных жидкостей.

Легкий и практичный в использовании блендер MR 320 Pasta отличается также отличными качествами простоты ухода и обслуживанием, что является одной из важнейших составляющих эргономики каждого кухонного прибора, особенно блендера – устройства которое используется едва ли не каждый день. Так, ножка блендера имеет специальную анти разбрызгивающую защитную конструкцию, которая гарантирует аккуратность и чистоту при каждом приготовлении. А специальные материалы, использованные для изготовления отдельных компонентов прибора позволяют использовать для их очистки посудомоечные машины.

Приобретая компактный и высокотехнологичный блендер Braun MR 320 Pasta вы получаете не только отличного помощника на кухне, но также уникальную возможность готовить вкусные эксклюзивные блюда.