Обзор блендера Braun MQ 100

Обзор блендера Braun MQ 100

Любите предельно простые бытовые приборы с понятным управлением и небольшой мощностью? Блендер из коллекции"Tribute" - то, что вам нужно.

Функциональность, надежность, эффективная работа – все это блендер Braun MQ 100. Один раз воспользовавшись им, вы больше не захотите готовить с помощью другой техники.

Дизайн

Можно сколько угодно утверждать, что для эффективной работы бытового прибора внешний вид не имеет никакого значения. Утверждать и…любоваться красивой техникой. Стильный внешний вид устройств не только поднимает нам настроение, любуясь симпатичным приобретением, мы готовим с радостью и легкостью. Устали от стандартных цветов бытовой техники, но все же не являетесь поклонником кричащих расцветок? Приборы коллекции «Tribute» вам понравятся. Ручной блендер серии – это снежно-белый корпус и салатовая кнопка. Такой акцент обращает внимание на главное – скорость блендера. Если приобрели устройство из этой коллекции, наверняка вам захочется стать обладателем всей серии красивых бытовых приборов.

Характеристики

Многие хозяйки выбирают именно погружной блендер. Почему так происходит? Контролировать процесс приготовления – то, что нужно многим из нас. Мощность прибора 450 Вт, этого вполне достаточно для эффективной работы, при этом MQ 100 экономит электроэнергию. Его очень удобно держать в руке. Блендер компактный, он поместится на любой кухне. Одна из особенностей данной модели, которая гарантирует его эффективную работу – технология Power Bell. Острые лезвия из нержавеющей стали расположены под разными углами, что является гарантией эффективной работы. Уникальная форма насадки в форме колокола была создана разработчиками Braun для того, чтобы во время приготовления ингредиенты не разбрызгивались. Шесть краев насадки позволяют переработать даже относительно крупные ингредиенты. Прибор имеет одну скорость, однако, благодаря всем выше перечисленным особенностям, этого достаточно для эффективной работы. В комплекте вы получите мерный стакан, который поможет вам готовить правильно.

Для чего нужен?

Для чего нужен блендер? Список блюд, которые вы сможете приготовить с его помощью, не ограничивается крем-супом и различными муссами. Конечно, этот кухонный прибор поможет вам только на одном этапе, если речь идет о создании таких кулинарных шедевров, как воздушные блинчики или шоколадный торт, но его использование значительно экономит ваше время. Взбивать, измельчать и смешивать ингредиенты вручную и с помощью блендера – это два процесса, которые кардинально отличаются друг от друга. Только представьте, сколько времени потратите, взбивая те или иные ингредиенты вилкой или венчиком. Блендер сделает это так быстро, что вы не успеете даже порадоваться его эффективности. Если хотите разнообразить меню своей семьи, этот прибор – то, что вам нужно. Он поможет в приготовлении любых блюд: первое, второе, десерт – все это удивит гостей отличным вкусом. Блендер должен быть на кухне каждой хозяйки, а такой, как Braun MQ 100, тем более!

Готовьте с удовольствием!