Обзор блендера Braun JB 5160 Black

Обзор блендера Braun JB 5160 Black

Если вы хотите готовить даже сложные блюда очень быстро, данная модель – для вас.

Фирменный интернет-магазин представляет новинку – блендер с предустановленными программами, которые позволяют добиваться лучшего результата приготовления.

Умный и надежный

Достоинства этого блендера можно перечислять бесконечно. Он сам подбирает время и скорость для колки льда, приготовления крем-супа, детского питания. Если вам нужен умный помощник на кухне, он перед вами. Braun JB 5160 Black – это 3 предустановленные программы, которые делают его работу эффективной. “Дробление льда”, “суп/пюре”, “смузи” – это названия опций, которыми вы сможете воспользоваться. Эти простые программы решают огромное количество кулинарных задач. С их помощью вы сможете наколоть лед для коктейлей, приготовить крем-суп, детское питание, кремы, соусы, смузи, заправки для салатов, майонез. Блендер имеет 11 скоростей + импульсный режим. Каждый кулинар знает: чем больше скоростей у блендера, тем лучше он обрабатывает продукты. С помощью одной скорости вы сможете измельчить или смешать те или иные ингредиенты, выбрав иную подготовить для приготовления блюд другие. Данная модель – именно то, что нужно для создания настоящих кулинарных шедевров. Большие возможности, которые она дает вам, позволят превратить свой дом во вкусное место.

Мощный мотор, термостойкий кувшин

Прибор имеет мощность 1000 Вт, что позволяет в мгновение ока готовить все, что вам нравится. Кувшин блендера выполнен из термостойкого стекла, что позволяет не ждать, пока блендер остынет после горячих ингредиентов, и сразу же заливать в него холодные, что значительно упрощает эксплуатацию. Ножи блендера выполнены из нержавеющей стали, благодаря чему он измельчит ингредиенты очень быстро. Дизайн прибора понравится тем, кто консервативен и привык выбирать технику в стиле Braun: простую, невычурную, эргономичную. Цвет блендера тоже является классическим для немецкой торговой марки. Модель отлично будет смотреться на любой кухне.

Если вы хотите приобрести стационарный блендер, закажите данную модель и вы не разочаруетесь в своем выборе – она будет служить вам, помогая готовить как простые, так и сложные блюда.