Фреши для похудения

Фреши для похудения

Если хотите похудеть, помогут соки. Однако прежде, чем пробовать рецепты, предложенные нами, проконсультируйтесь с врачом: наличие тех или иных болезней, склонность к аллергическим реакциям могут сделать из лекарства яд. Если врач подтвердит, что такие соки не навредят вашему здоровью, можете начинать вкусный курс похудения. Для того, чтобы готовить сладкое лекарство с легкостью, купите соковыжималку Braun.

Соковыжималка от немецкого бренда способен выжать целый литр фреша за одну минуту. Худейте всей семьей! Покупая соковыжималку Braun, можете быть уверены, что вы получите всю пользу фруктов.

Яблочно-грушевый фреш

Снижает аппетит. Пейте сок два раза в день до еды и вы с легкостью сбросите килограммы. Для приготовления одного стакана возьмите 2 яблока и две груши. Приготовьте сначала один, а затем другой вид сока с помощью соковыжималки Braun, смешайте их, худейте в свое удовольствие!

Огуречно-лимонный фреш

Улучшает метаболизм, очищает организм. Пейте его два раза в неделю. Из очищенного огурца приготовьте пюре, смешайте его с соком лимона. Фреш готов!

Грейпфрутово-лимонный фреш

Все знают: грейпфрут особенно эффективен при похудении. Однако недавнее сообщение ученых о том, что употребление этого фрукта в сочетание с некоторыми лекарствами может привести к смерти, стало новостью. Прежде, чем пить фреш, проконсультируйтесь с врачом. Если специалист разрешит вам прием такого лекарства, можете попробовать грейпфрутово-лимонный способ похудения. Соковыжималка Braun сделает его всего лишь за минуту! Для приготовления возьмите два грейпфрута и один лимон. Сделайте фреши и смешайте их.

Фреш из яблок и дыни

Поможет сбросить лишние килограммы, улучшить метаболизм. Возьмите одно яблоко, 150 г мякоти дыни, одну чайную ложку меда. Приготовьте сок из фруктов с помощью соковыжималки Braun, добавьте чайную ложку меда. Сладкий напиток готов!

Яблочно-сельдереево-свекольный фреш

Оригинальный вкус напитка вам понравится! Фреш восстанавливает обмен веществ, выводит токсины. Возьмите 3 стебля сельдерея, яблоко и половину небольшой свеклы. Приготовьте фреш с помошью соковыжималки Braun. Тщательно перемешайте.

Худеть можно вкусно! Летние фреши, приготовленные с помощью соковыжималки Braun J700 помогут стать стройной!